Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8444415124345SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LUIZ RAZERA | Bairro: NOVA AMERICA | Número: N. 90 APTO. 205 PAV 2º PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 100.669,52

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 74,02 M²
  • Área Privativa: 45,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LUIZ RAZERA,N. 90 APTO. 205 PAV 2º, BL II, NOVA AMERICA - CEP: 13417-530, PIRACICABA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444414505957SP Valor: R$ 197.916,34

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555538580502SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, DOIS CORREGOS, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787704669599SP Valor: R$ 193.129,81

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DOIS CORREGOS, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,91 M²
  • 89,91 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SERTAOZINHO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787702640879SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SERTAOZINHO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,53 M²
  • 86,53 M²
  • 53,32 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 208.828,69
REF: IMCX8787711973346SP Valor: R$ 208.828,69
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787715190290SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787714487590SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 137.525,09
REF: IMCX8787701765724SP Valor: R$ 79.664,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716673219SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717333799SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²