Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8315000000923SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PIRAJUSSARA | Bairro: JARDIM RIO DAS PEDRAS | Número: N. 424 APTO. 14 PAV 1 COTIA - SP

Avaliação

R$ 200.908,98

Valor Venda

R$ 126.456,80

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,16 M²
  • Área Privativa: 55,26 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PIRAJUSSARA,N. 424 APTO. 14 PAV 1, QD A, LT 10, JARDIM RIO DAS PEDRAS - CEP: 06703-783, COTIA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555536881882SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 223.236,72
REF: IMCX8787709823170SP Valor: R$ 134.927,30

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 54,38 M²
  • 54,38 M²
  • 47,63 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 176.825,33
REF: IMCX8555538456500SP Valor: R$ 102.166,09
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 1
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555534260090SP Valor: R$ 187.297,09
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,70 M²
  • 51,70 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536935265SP Valor: R$ 186.846,59
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,96 M²
  • 51,96 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CENTRAL, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8555510166752SP Valor: R$ 137.201,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CENTRAL, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,60 M²
  • 109,60 M²
  • 48,64 M²
Apartamento - Venda, MOINHO VELHO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1555533366300SP Valor: R$ 315.943,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOINHO VELHO, COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 151,94 M²
  • 151,94 M²
  • 61,08 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787708266561SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 130,17 M²
  • 130,17 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787711679049SP Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 75,13 M²
  • 75,13 M²
  • 42,65 M²
Terreno - Venda, PEREIRAS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 810.000,00
REF: IMCX1444419335130SP Valor: R$ 516.224,59
Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PEREIRAS, COTIA, SP

  • 219,51m2 M²
  • 219,51m2 M²