Oportunidade Única em VOTORANTIM - SP

REF: IMCX8555538116962SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARGARIDA DOS SANTOS GARCEZ | Bairro: JARDIM ANTONIO CASSILLO | Número: N. 13 APTO. 63 6º ANDAR BLOCO B VOTORANTIM - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 253.098,62

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.595,42

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 86,53 M²
  • Área Privativa: 54,99 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ANTONIO CASSILLO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 253.098,62
REF: IMCX8555538116962SP Valor: R$ 253.098,62
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ANTONIO CASSILLO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 86,53 M²
  • 86,53 M²
  • 54,99 M²
Apartamento - Venda, VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 216.469,64
REF: IMCX8787714377671SP Valor: R$ 130.837,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 113,90 M²
  • 113,90 M²
  • 72,23 M²

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787715008637SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 2
  • 113,90 M²
  • 113,90 M²
  • 72,23 M²

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715713934SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 57,37 M²
  • 57,37 M²
  • 51,78 M²
Apartamento - Venda, VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 203.628,91
REF: IMCX8787717730011SP Valor: R$ 123.076,06

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

  • 1
  • 123,01 M²
  • 123,01 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, RES BELA VISTA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 172.078,00
REF: IMCX8787702044176SP Valor: R$ 101.972,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RES BELA VISTA, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 83,62 M²
  • 83,62 M²
  • 44,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MIRANTE DOS OVNIS, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 216.900,00
REF: IMCX8555533415821SP Valor: R$ 131.097,30

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM MIRANTE DOS OVNIS, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 83,62 M²
  • 83,62 M²
  • 44,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787717931777SP Valor: R$ 198.790,70

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 123,01 M²
  • 123,01 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 83.682,33
REF: IMCX8787717660692SP Valor: R$ 199.201,50

Desconto: -138%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711339779SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 90,99 M²
  • 90,99 M²
  • 41,35 M²