Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444407671989SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR FRANCISCO PINHEIRO | Bairro: VILA PRINCESA ISABEL | Número: N. 1016 102 APTO. 44 4º ANDAR SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 302.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 307.320,93

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 102,15 M²
  • Área Privativa: 92,21 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, Wc, 2 Salas, Lavabo, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787705317653SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 46,04 M²
  • 46,04 M²
  • 39,40 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444420584006SP Valor: R$ 164.032,70

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX8787716529584SP Valor: R$ 202.060,48

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,14 M²
  • 52,14 M²
  • 37,99 M²
Casa - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 580.000,00
REF: IMCX10286323SP Valor: R$ 931.376,00

Desconto: -60%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787715127393SP Valor: R$ 233.095,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,77 M²
  • 45,77 M²
  • 35,09 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8787716231461SP Valor: R$ 145.728,47

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,44 M²
  • 61,44 M²
  • 36,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 268.500,00
REF: IMCX8787706503531SP Valor: R$ 290.660,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,58 M²
  • 85,58 M²
  • 43,74 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8787716303063SP Valor: R$ 270.366,19

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712712058SP Valor: R$ 227.239,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,63 M²
  • 54,63 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715364417SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²