Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444412765449SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VALENTINO CARDOSO | Bairro: VILA JARAGUA | Número: N. 131 LT 32 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 390.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 369.209,50

Informações

  • Área Total: 81,00 M²
  • Área Privativa: 80,15 M²
  • Área Terreno: 80,22m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787718738334SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 219.671,56
REF: IMCX1444420549466SP Valor: R$ 334.095,88

Desconto: -52%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 80,67 M²
  • 80,67 M²
  • 35,19 M²
Apartamento - Venda, VILA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444411542888SP Valor: R$ 219.873,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 118,80 M²
  • 118,80 M²
  • 52,26 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787718610230SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,59 M²
  • 41,59 M²
  • 31,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715581345SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,65 M²
  • 81,65 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 268.500,00
REF: IMCX8787706503531SP Valor: R$ 290.660,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,58 M²
  • 85,58 M²
  • 43,74 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787708871511SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 63,94 M²
  • 63,94 M²
  • 40,80 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713200999SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 55,39 M²
  • 55,39 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787719725783SP Valor: R$ 230.840,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,43 M²
  • 46,43 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.565,62
REF: IMCX8787710181624SP Valor: R$ 113.971,61

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,91 M²
  • 104,91 M²
  • 49,58 M²