Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1787701625290SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PAULA FERREIRA | Bairro: PIRITUBA | Número: N. 3700 APTO. 1405 14º PAV SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 283.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 302.438,90

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 284.497,91

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,63 M²
  • Área Privativa: 39,18 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787712815027SP Valor: R$ 245.951,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 34,91 M²
Apartamento - Venda, VILA PEREIRA BARRETO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715346435SP Valor: R$ 208.133,95

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PEREIRA BARRETO, SAO PAULO, SP

  • 16,46 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.000,00
REF: IMCX8787716920704SP Valor: R$ 247.908,44

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,68 M²
  • 45,68 M²
  • 33,67 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 292.000,00
REF: IMCX8787711816429SP Valor: R$ 292.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,05 M²
  • 66,05 M²
  • 43,32 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 376.000,00
REF: IMCX1444407274149SP Valor: R$ 376.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 59,68 M²
Apartamento - Venda, VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.000,00
REF: IMCX1787702582692SP Valor: R$ 312.143,69

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

  • 49,55 M²
  • 49,55 M²
  • 40,03 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711528350SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,09 M²
  • 47,09 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710398747SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,78 M²
  • 33,78 M²
  • 25,66 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787720350917SP Valor: R$ 246.126,70

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 44,84 M²
  • 44,84 M²
  • 29,17 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787707861202SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 54,15 M²
  • 54,15 M²
  • 40,00 M²