Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718425450SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI | Bairro: LIMAO | Número: N. 410E410A APTO. 2413 24º PAV BL 02 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 300.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 270.827,50

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,63 M²
  • Área Privativa: 33,23 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787716023443SP Valor: R$ 144.503,86

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.500,00
REF: IMCX8787715616254SP Valor: R$ 158.280,70

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,75 M²
  • 54,75 M²
  • 37,43 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.216.000,00
REF: IMCX1555526604470SP Valor: R$ 1.216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 2
  • 222,70 M²
  • 222,70 M²
  • 127,34 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 214.811,31
REF: IMCX8787713128481SP Valor: R$ 214.811,31
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787716825833SP Valor: R$ 223.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787715046229SP Valor: R$ 267.676,31

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,12 M²
  • 63,12 M²
  • 39,93 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787711095519SP Valor: R$ 213.111,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Terreno - Venda, JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 550.485,00
REF: IMCX1444401991671SP Valor: R$ 294.110,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

  • 260,00m2 M²
  • 260,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715539330SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.013,33
REF: IMCX8787712753323SP Valor: R$ 125.121,65

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,44 M²
  • 46,44 M²
  • 32,48 M²