Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715523604SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA JEAN KHOURY FARAH | Bairro: ITAQUERA | Número: N. 360 APTO. 1207 12º PAV TORRE 2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 282.019,84

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 216.063,29

Informações

  • Área Total: 56,14 M²
  • Área Privativa: 36,41 M²

Descrição

Wc, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787713804088SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,23 M²
  • 50,23 M²
  • 35,10 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712712058SP Valor: R$ 227.239,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,63 M²
  • 54,63 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, VILA ZAT, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8787709566933SP Valor: R$ 238.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ZAT, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,16 M²
  • 54,16 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787710635064SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,84 M²
  • 91,84 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787712804831SP Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,57 M²
  • 44,57 M²
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787712924616SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,04 M²
  • 66,04 M²
  • 43,31 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787717727568SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,38 M²
  • 58,38 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787715395100SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,30 M²
  • 71,30 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX1444413351796SP Valor: R$ 265.467,09

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 38,57 M²
Casa - Venda, INTERLAGOS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.460.000,00
REF: IMCX1555517603815SP Valor: R$ 2.278.355,00

Desconto: -56%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

INTERLAGOS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 780,00m2 M²
  • 411,00 M²
  • 411,00 M²
  • 411,00 M²
  • 780,00m2 M²