Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715127393SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA NAGIB FARAH MALUF | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 2100 APTO. 909 9º PAV SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 228.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 233.095,80

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 221.878,64

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,77 M²
  • Área Privativa: 35,09 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MORUMBI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 239.864,70
REF: IMCX8787716163628SP Valor: R$ 239.864,70
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MORUMBI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,87 M²
  • 56,87 M²
  • 38,17 M²
Apartamento - Venda, VILA PAULICEIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 810.000,00
REF: IMCX1555534573589SP Valor: R$ 516.224,59

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PAULICEIA, SAO PAULO, SP

  • 165,35 M²
  • 165,35 M²
  • 115,98 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787713162809SP Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.327,45
REF: IMCX8787715180294SP Valor: R$ 254.541,50

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,51 M²
  • 50,51 M²
  • 34,52 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712034904SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,81 M²
  • 66,81 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.460,16
REF: IMCX8787717440110SP Valor: R$ 221.460,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
  • 24,69 M²
Apartamento - Venda, JAGUARE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1555531504918SP Valor: R$ 162.515,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JAGUARE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 90,76 M²
  • 90,76 M²
  • 52,23 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.500,00
REF: IMCX8787712160187SP Valor: R$ 193.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 74,49 M²
  • 74,49 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DO TABOAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787717046803SP Valor: R$ 193.495,80

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAIRRO DO TABOAO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 24,66 M²
  • 24,66 M²
  • 16,98 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.593,22
REF: IMCX8787705935578SP Valor: R$ 171.808,50

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 75,68 M²
  • 75,68 M²
  • 40,84 M²