Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787714241230SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURVOLANDIA | Bairro: VILA NOVA BONSUCESSO | Número: N. 867 APTO. 1604 16º ANDAR GUARULHOS - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 222.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 165.394,16

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 55,29 M²
  • Área Privativa: 44,18 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8787714986660SP Valor: R$ 234.966,27

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 55,79 M²
  • 55,79 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555538638039SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711516808SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787712302267SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,32 M²
  • 55,32 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711628290SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787712478276SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA PROGRESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 546.500,00
REF: IMCX1555521148680SP Valor: R$ 546.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PROGRESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 143,38 M²
  • 143,38 M²
  • 83,60 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712101628SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,31 M²
  • 55,31 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, CIDADE PARQUE ALVORADA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444412046777SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE PARQUE ALVORADA, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 51,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787711752650SP Valor: R$ 140.223,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²