Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8555535414636SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ZULMIRA FERREIRA DO VALE | Bairro: NOVO HORIZONTE | Número: N. 1222 APTO. 33 2º ANDAR BL 27 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 203.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 293.201,30

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.329,15

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 123,50 M²
  • Área Privativa: 44,13 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787713694991SP Valor: R$ 178.170,88

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 248.000,00
REF: IMCX8444425482058SP Valor: R$ 273.511,03

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 175,00m2 M²
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 175,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716600009SP Valor: R$ 270.635,97

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,33 M²
  • 84,33 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787701980005SP Valor: R$ 200.874,00

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.500,00
REF: IMCX8787705637682SP Valor: R$ 122.998,15

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,08 M²
  • 107,08 M²
  • 43,01 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787718408636SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 75,87 M²
  • 75,87 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787708865082SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,28 M²
  • 93,28 M²
  • 58,34 M²
Apartamento - Venda, PAULICEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555537705360SP Valor: R$ 84.540,86

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAULICEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 213,74 M²
  • 213,74 M²
  • 44,71 M²
Apartamento - Venda, JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555538515565SP Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 130,77 M²
  • 130,77 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 174.444,81
REF: IMCX8555526601569SP Valor: R$ 252.089,47

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,85 M²
  • 96,85 M²
  • 45,95 M²