Oportunidade Única em JABOTICABAL - SP

REF: IMCX8444425759475SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA JOSE BASSI | Bairro: ARARAS II | Número: N. 71 LT 08 JABOTICABAL - SP

Avaliação

R$ 141.478,77

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.239,11

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 137.662,12

Informações

  • Área Privativa: 51,12 M²
  • Área Terreno: 250,00m2 M²

Descrição

o Imóvel Possui Restrição Urbanística. Cabe ao Comprador Verificar Quanto à Limitação De uso e o Aproveitamento da Área Afetada.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705795326SP Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 91,42 M²
  • 91,42 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 171.541,14
REF: IMCX8787719092659SP Valor: R$ 203.173,30

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787722250383SP Valor: R$ 202.233,09

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,73 M²
  • 88,73 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CIDADE JARDIM (ZAGALO), JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711855360SP Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CIDADE JARDIM (ZAGALO), JABOTICABAL, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787718324769SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787716498255SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710468362SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 1
  • 88,87 M²
  • 88,87 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, MORADA DO CAMPO, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8444418884715SP Valor: R$ 206.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MORADA DO CAMPO, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 59,23 M²
  • 59,23 M²
  • 59,23 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713984175SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787716364992SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,73 M²
  • 88,73 M²
  • 43,06 M²