Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787712696796SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURVOLANDIA | Bairro: VILA NOVA BONSUCESSO | Número: N. 867 APTO. 105 1º ANDAR GUARULHOS - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.900,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.532,42

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 55,29 M²
  • Área Privativa: 44,18 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787713268119SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 42,72 M²
  • 42,72 M²
  • 34,14 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787712302267SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,32 M²
  • 55,32 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8555537685521SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA ALZIRA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8555536497756SP Valor: R$ 237.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ALZIRA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787708616651SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 33,83 M²
  • 33,83 M²
  • 27,35 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711628290SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787708617275SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 33,83 M²
  • 33,83 M²
  • 27,35 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787712053690SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,31 M²
  • 55,31 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711843051SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787702435760SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²