Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8555536581552SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NAPOLES | Bairro: JARDIM COLIBRI | Número: N. 876 APTO. 36 3º PAV COTIA - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 175.903,06

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 73,32 M²
  • Área Privativa: 50,29 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555536881882SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Casa - Venda, JARDIM ARARUAMA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX1444408575444SP Valor: R$ 274.014,97
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM ARARUAMA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 129,25m2 M²
  • 66,43 M²
  • 66,43 M²
  • 66,43 M²
  • 129,25m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444404175652SP Valor: R$ 113.021,61
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444431069850SP Valor: R$ 126.926,84
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,12 M²
  • 103,12 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536935265SP Valor: R$ 186.846,59

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,96 M²
  • 51,96 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, NOVO LAJEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8787716741940SP Valor: R$ 234.082,97

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO LAJEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 69,54 M²
  • 69,54 M²
  • 50,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555538456690SP Valor: R$ 184.150,30

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 1
  • 45,11 M²
Casa - Venda, AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444424725810SP Valor: R$ 217.327,91

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 253,97 M²
  • 253,97 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555537003641SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 38,72 M²
Casa - Venda, JARDIM SANDRA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555530784176SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANDRA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,29m2 M²
  • 111,29 M²
  • 111,29 M²
  • 48,65 M²
  • 111,29m2 M²