Oportunidade Única em BADY BASSITT - SP

REF: IMCX8787715835797SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PROJETADA 26 | Bairro: BADY BASSIT | Número: N. 3953 LOTE 31 QUADRA AC BADY BASSITT - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 103.664,30

Informações

  • Área Total: 43,77 M²
  • Área Privativa: 43,77 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM AURORA, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714465279SP Valor: R$ 144.348,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM AURORA, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 47,40 M²
  • 47,40 M²
  • 47,40 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714754173SP Valor: R$ 208.717,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716034372SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 50,85 M²
  • 50,85 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1787702188374SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 118,75m2 M²
  • 42,93 M²
  • 42,93 M²
  • 42,93 M²
  • 118,75m2 M²
Casa - Venda, AURORA 1, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708134878SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

AURORA 1, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 42,74 M²
  • 42,74 M²
  • 42,74 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715835797SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL CAMPO BELO, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 165.819,22
REF: IMCX8787713377406SP Valor: R$ 98.263,57

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL CAMPO BELO, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 1
  • 74,77m2 M²
  • 40,64 M²
  • 40,64 M²
  • 40,64 M²
  • 74,77m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787701477615SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 1
  • 131,00m2 M²
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
  • 42,93 M²
  • 131,00m2 M²
Casa - Venda, AURORA 1, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787715137313SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

AURORA 1, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 200,00m2 M²
Terreno - Venda, BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 187.500,00
REF: IMCX8444428178295SP Valor: R$ 187.500,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 160,00m2 M²