Oportunidade Única em BADY BASSITT - SP

REF: IMCX1444415714489SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OLYNDO PRADELA | Bairro: JARDIM DOS IPES | Número: N. 2448 LOTE 03 QUADRA 10 BADY BASSITT - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 315.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 305.046,29

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 115,67 M²
  • Área Privativa: 115,67 M²
  • Área Terreno: 239,34m2 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787715972565SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 100,08 M²
  • 100,08 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 247.141,45
REF: IMCX8787715975890SP Valor: R$ 151.325,83

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

GARDEN RNI, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,82m2 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 100,82m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787701477615SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 1
  • 131,00m2 M²
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
  • 42,93 M²
  • 131,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8787711828079SP Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 1
  • 100,82m2 M²
  • 100,82 M²
  • 100,82 M²
  • 42,60 M²
  • 100,82m2 M²
Casa - Venda, JARDIM MONACO, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 207.719,94
REF: IMCX8787703573458SP Valor: R$ 125.548,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM MONACO, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 94,48 M²
  • 94,48 M²
  • 42,98 M²
  • 140,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1787702188374SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 118,75m2 M²
  • 42,93 M²
  • 42,93 M²
  • 42,93 M²
  • 118,75m2 M²
Casa - Venda, AURORA 1, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787715137313SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

AURORA 1, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715835797SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL LAGO SUL II, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444430435151SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL LAGO SUL II, BADY BASSITT, SP

  • 3
  • 150,00m2 M²
  • 60,56 M²
  • 60,56 M²
  • 60,56 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714754173SP Valor: R$ 208.717,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²