Oportunidade Única em SUMARE - SP

REF: IMCX8787715814986SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA EMILIO BOSCO | Bairro: NOVA VENEZA | Número: N. 3395 APTO. 1204 12º PAV SUMARE - SP

Avaliação

R$ 241.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 254.981,30

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.812,89

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 65,71 M²
  • Área Privativa: 44,75 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 219.720,00
REF: IMCX10300589SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787716349950SP Valor: R$ 138.410,69

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

  • 2
  • 62,52 M²
  • 62,52 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8787717569415SP Valor: R$ 252.540,50

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,71 M²
  • 65,71 M²
  • 44,75 M²
Apartamento - Venda, NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8787712963832SP Valor: R$ 222.618,80

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 68,50 M²
  • 68,50 M²
  • 47,01 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787715852993SP Valor: R$ 255.439,59

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,71 M²
  • 65,71 M²
  • 44,75 M²

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787712650737SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,72 M²
  • 65,72 M²
  • 44,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787711447423SP Valor: R$ 119.069,46

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,51 M²
  • 65,51 M²
  • 38,96 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL VIVA VISTA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 248.000,00
REF: IMCX8444425784968SP Valor: R$ 248.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL VIVA VISTA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 116,73 M²
  • 116,73 M²
  • 50,47 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BELA VISTA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787715672758SP Valor: R$ 298.313,50

Desconto: -38%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BELA VISTA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 117,19 M²
  • 117,19 M²
  • 56,90 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 242.434,27
REF: IMCX10300588SP Valor: R$ 284.500,00

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

  • 282,62m2 M²
  • 282,62m2 M²