Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715471060SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA 17 DE JANEIRO | Bairro: PARAISO DO MORUMBI | Número: N. 200 APTO. 45 4º PAV SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 263.700,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 266.205,90

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 234.631,92

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 77,39 M²
  • Área Privativa: 37,18 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787714847350SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787718020379SP Valor: R$ 260.061,94
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 41,16 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787714463136SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,13 M²
  • 49,13 M²
  • 34,51 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL INACIO MONTEI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444412425069SP Valor: R$ 89.739,50

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL INACIO MONTEI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,86 M²
  • 49,86 M²
  • 42,60 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711884467SP Valor: R$ 233.230,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,91 M²
  • 52,91 M²
  • 34,88 M²
Apartamento - Venda, PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 217.100,00
REF: IMCX8787710500320SP Valor: R$ 217.100,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787713417351SP Valor: R$ 178.381,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787716706028SP Valor: R$ 212.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787716974510SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787712503394SP Valor: R$ 228.989,41

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,47 M²
  • 41,47 M²
  • 32,75 M²