Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718747600SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI | Bairro: JARDIM PEREIRA LEITE | Número: N. 410 410A APTO. 1705 17º PAV SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 253.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 266.844,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.850,01

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,63 M²
  • Área Privativa: 33,23 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711884467SP Valor: R$ 233.230,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,91 M²
  • 52,91 M²
  • 34,88 M²
Apartamento - Venda, VILA SANTO HENRIQUE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787714813293SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SANTO HENRIQUE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,93 M²
  • 48,93 M²
  • 34,62 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 165.507,81
REF: IMCX8787709399301SP Valor: R$ 98.079,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 63,16 M²
  • 63,16 M²
  • 33,79 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.300,00
REF: IMCX8787714034510SP Valor: R$ 272.300,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,76 M²
  • 50,76 M²
  • 34,43 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO DE JARAGUÁ, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8555534273290SP Valor: R$ 116.682,02

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DISTRITO DE JARAGUÁ, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 83,82 M²
  • 83,82 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787708774630SP Valor: R$ 118.449,93

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787714970720SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 55,63 M²
  • 55,63 M²
  • 34,65 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 312.000,00
REF: IMCX8787712744120SP Valor: R$ 191.039,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 222.765,88
REF: IMCX8787715029731SP Valor: R$ 134.642,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 55,79 M²
  • 55,79 M²
  • 36,83 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715920522SP Valor: R$ 212.319,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²