Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713194158SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CLENIO WANDERLEY | Bairro: FAZENDA DA JUTA | Número: N. 80 APTO. 1005 10º PAV SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 194.150,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 211.218,10

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 124.662,11

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 54,55 M²
  • Área Privativa: 35,03 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787714154583SP Valor: R$ 194.873,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787713597449SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,13 M²
  • 54,13 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714712659SP Valor: R$ 204.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714283928SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 32,46 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787716754707SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,45 M²
  • 49,45 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787712323736SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787720417027SP Valor: R$ 306.292,41

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.394,62
REF: IMCX8787713518573SP Valor: R$ 294.394,62
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 34,10 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 249.500,00
REF: IMCX8787716809587SP Valor: R$ 249.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 39,90 M²
  • 39,90 M²
  • 28,64 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787713632376SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,76 M²
  • 58,76 M²
  • 37,40 M²