Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787717841204SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OTAVIO FERNANDES | Bairro: RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA | Número: N. 180 LOTE 03 QUADRA 13 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 190.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 233.653,80

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.001,96

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,85 M²
  • Área Privativa: 43,85 M²
  • Área Terreno: 200,67m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716985865SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,71 M²
  • 97,71 M²
  • 43,05 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713869872SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787713950610SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS AMORAS II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX1444404809793SP Valor: R$ 329.387,09

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE DAS AMORAS II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 242,00m2 M²
  • 153,15 M²
  • 242,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787713633577SP Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 86,16 M²
  • 86,16 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787703035405SP Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,91 M²
  • 90,91 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787709710457SP Valor: R$ 96.001,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 202,62m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 202,62m2 M²
Apartamento - Venda, VILA BOM JESUS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 2.500.000,00
REF: IMCX1444417987180SP Valor: R$ 1.350.232,50

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA BOM JESUS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 4
  • 3
  • 506,53 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787719902472SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711614168SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²