Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555537906684SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PROFESSORA EDUL RANGEL RABELLO | Bairro: RESIDENCIAL JEQUITIBA | Número: N. 405 APTO. 301 3º PAV RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 165.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 158.543,67

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 88,54 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM JOVINO CAMPOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787715869888SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JOVINO CAMPOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,43 M²
  • 98,43 M²
  • 54,91 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.350.000,00
REF: IMCX1444416333470SP Valor: R$ 817.355,56

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 4
  • 3
  • 580,21 M²
  • 580,21 M²
  • 486,90 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787708475080SP Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,83 M²
  • 106,83 M²
  • 48,50 M²
Apartamento - Venda, ADELINO SIMIONI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.500,00
REF: IMCX8555539888012SP Valor: R$ 174.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ADELINO SIMIONI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787718945666SP Valor: R$ 222.696,80

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANHANGUERA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444433448890SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ANHANGUERA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 52,86 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787715312727SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, VITTA RECANTA DA MAT, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708365195SP Valor: R$ 168.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VITTA RECANTA DA MAT, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787715440890SP Valor: R$ 95.704,02

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716889750SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²