Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787712347953SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FLORA | Bairro: BRAS | Número: N. 123 APTO. 1411 14º PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 265.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 241.404,97

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,41 M²
  • Área Privativa: 35,92 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 284.000,00
REF: IMCX8787717048334SP Valor: R$ 571.333,00

Desconto: -101%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 52,01 M²
  • 52,01 M²
  • 37,87 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787708369077SP Valor: R$ 194.959,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,49 M²
  • 53,49 M²
  • 35,51 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.873,38
REF: IMCX8787713192546SP Valor: R$ 266.873,38
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DO LAGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787709834989SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DO LAGO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,05 M²
  • 70,05 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787714139479SP Valor: R$ 254.617,48

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,06 M²
  • 44,06 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, CAPELINHA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787714766864SP Valor: R$ 137.201,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAPELINHA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,06 M²
  • 40,06 M²
  • 28,61 M²
Apartamento - Venda, LIMAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787718425450SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LIMAO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Casa - Venda, SACOMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 640.000,00
REF: IMCX1444401920219SP Valor: R$ 967.097,00

Desconto: -51%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SACOMA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 320,00m2 M²
  • 184,00 M²
  • 184,00 M²
  • 184,00 M²
  • 320,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX1444414209527SP Valor: R$ 223.060,02

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

  • 142,50m2 M²
  • 85,00 M²
  • 142,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787714036068SP Valor: R$ 229.823,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,39 M²
  • 66,39 M²
  • 43,34 M²