Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787720463592SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LEILANE MENEZES DE SOUZA | Bairro: CORREGO DOS MACACOS | Número: N. SN LT 46 QD 03 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 195.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 233.158,30

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 167.347,72

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,85 M²
  • Área Privativa: 43,85 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444424075084SP Valor: R$ 168.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 90,30 M²
  • 90,30 M²
  • 44,01 M²
Prédio - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8555507944510SP Valor: R$ 181.000,00
Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 450,00m2 M²
  • 57,00 M²
  • 450,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL J. MACEDO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX1444406893562SP Valor: R$ 244.239,72

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL J. MACEDO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 210,00m2 M²
  • 125,98 M²
  • 210,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.500,00
REF: IMCX8787702202685SP Valor: R$ 118.162,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787714490257SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,99 M²
  • 83,99 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.120,12
REF: IMCX8787717541200SP Valor: R$ 103.775,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787712088990SP Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,28 M²
  • 90,28 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787704062961SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,92 M²
  • 90,92 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DOM LAFAYETE LIB, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555526241627SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DOM LAFAYETE LIB, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,69 M²
  • 104,69 M²
  • 47,76 M²
Prédio - Venda, PARQUE RESIDENCIAL COMENDADOR MANCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.300.000,00
REF: IMCX1444408335109SP Valor: R$ 787.083,19

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Prédio - Venda

PARQUE RESIDENCIAL COMENDADOR MANCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 4
  • 1
  • 552,00m2 M²
  • 328,89 M²
  • 328,89 M²
  • 328,89 M²
  • 552,00m2 M²