Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8444420347411SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VALDECIR NATAL PALANCIO | Bairro: JARDIM NOVA PLANALTINA | Número: N. 160 LOTE 04B QUADRA E PRESIDENTE PRUDENTE - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.983,84

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,18 M²
  • Área Privativa: 50,18 M²
  • Área Terreno: 190,03m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444434799930SP Valor: R$ 229.194,20

Desconto: -154%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 55.000,00
REF: IMCX8444426725876SP Valor: R$ 22.860,57

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 125,00m2 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787706975964SP Valor: R$ 140.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 82,80 M²
  • 82,80 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444427221669SP Valor: R$ 211.213,09

Desconto: -101%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 272,00m2 M²
  • 272,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537248792SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 1
  • 251,25m2 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 251,25m2 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM HUMBER, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538148937SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM HUMBER, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 126,00m2 M²
  • 43,58 M²
  • 43,58 M²
  • 43,58 M²
  • 126,00m2 M²

Avaliação:

R$ 47.000,00
REF: IMCX8444432033018SP Valor: R$ 27.302,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 146,45m2 M²
  • 146,45m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714990373SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,75 M²
  • 89,75 M²
  • 39,51 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444434327469SP Valor: R$ 163.499,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787705588142SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 185,52m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 185,52m2 M²