Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787708799063SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ROTARY | Bairro: VILA DAS BANDEIRAS | Número: N. 1520 APTO. 62 6º ANDAR GUARULHOS - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 275.500,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 196.731,70

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,81 M²
  • Área Privativa: 36,09 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787712362146SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 75,18 M²
  • 75,18 M²
  • 43,63 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701686573SP Valor: R$ 178.177,06

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 45,32 M²
  • 45,32 M²
  • 39,61 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711628290SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787708617275SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 33,83 M²
  • 33,83 M²
  • 27,35 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787711113045SP Valor: R$ 201.072,41

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 55,83 M²
  • 55,83 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787715054973SP Valor: R$ 234.653,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 55,79 M²
  • 55,79 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787702435760SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711516808SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711111565SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787713237396SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,72 M²
  • 52,72 M²
  • 42,10 M²