Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787707949487SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CYRO WENCESLAU | Bairro: JARDIM OURO VERDE | Número: N. 7-25 APTO. 1 TÉRREO BAURU - SP

Avaliação

R$ 175.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.015,02

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 143.344,53

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 82,12 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444432922750SP Valor: R$ 65.391,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444437008313SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555521880940SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 94,02 M²
  • 94,02 M²
  • 47,46 M²
Apartamento - Venda, VILA AVIACAO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787707084168SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA AVIACAO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 80,54 M²
  • 80,54 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444431308587SP Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 75,37 M²
  • 75,37 M²
  • 37,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TERRA BRANCA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555534659325SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM TERRA BRANCA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,06 M²
  • 84,06 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787719055575SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444431672866SP Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 47,03 M²
  • 47,03 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715463954SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444409986098SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 3
  • 1
  • 75,18 M²
  • 75,18 M²
  • 68,93 M²