Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX10286347SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA NAZARE | Bairro: JARDIM BETANIA | Número: N. 90 UND 06 SOROCABA - SP

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.000,00

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 540.919,89

Informações

  • Área Privativa: 58,66 M²

Descrição

. RUA NAZARE,N. 90 UND 06, JARDIM BETANIA - CEP: 18071-589, SOROCABA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714984128SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 201.610,27
REF: IMCX8787715631636SP Valor: R$ 121.855,96

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 67,35 M²
  • 67,35 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, EDEN, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714940619SP Valor: R$ 181.896,50

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

EDEN, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 40,26 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715221241SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 57,99 M²
  • 57,99 M²
  • 46,81 M²
Casa - Venda, ITAVUVU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444424383463SP Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ITAVUVU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 49,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, ITAVUVU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 915.000,00
REF: IMCX1600000102796SP Valor: R$ 583.142,56

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVUVU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 155,00m2 M²
  • 227,25 M²
  • 227,25 M²
  • 227,25 M²
  • 155,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA MADRE PAULINA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444420717065SP Valor: R$ 196.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA MADRE PAULINA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,00m2 M²
  • 48,70 M²
  • 48,70 M²
  • 47,90 M²
  • 77,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555537912854SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 62,13 M²
  • 62,13 M²
  • 53,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787705334230SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,70 M²
  • 91,70 M²
  • 40,28 M²
Apartamento - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787710118140SP Valor: R$ 169.899,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 2
  • 82,87 M²
  • 82,87 M²
  • 49,17 M²