REF: IMCX8787715491869SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ADRIANO BERTOZZI | Bairro: JARDIM HELIAN | Número: N. 850 APTO. 24 2º PAV SAO PAULO - SP
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: 40%
JARDIM MIRIAM, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: -4%
JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 265.000,00BRAS, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 264.000,00AMERICANOPOLIS, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 370.295,72SANTO AMARO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: -9%
CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 224.000,00Desconto: -1%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: -3%
SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00GUAIANAZES, SAO PAULO, SP