Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8444437756832SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA 02 | Bairro: RES ALTA VISTA I | Número: N. SN LOTE 13 QUADRA H PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 89.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 222.224,30

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 85.100,94

Informações

  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712167653SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 81,47 M²
  • 81,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444433289610SP Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 135,43m2 M²
  • 135,43m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE DOS RESEDAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444429133899SP Valor: R$ 52.102,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE DOS RESEDAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 183,08m2 M²
  • 183,08m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444416888715SP Valor: R$ 248.552,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE IMPERIAL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 207,58m2 M²
  • 207,58m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707046940SP Valor: R$ 138.042,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,83 M²
  • 89,83 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713486930SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 83,43 M²
  • 83,43 M²
  • 36,29 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787714578596SP Valor: R$ 178.877,09

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 97,77 M²
  • 97,77 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA RAMOS DE FREITAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787702328379SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RAMOS DE FREITAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 92,49 M²
  • 92,49 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 47.000,00
REF: IMCX8444432033018SP Valor: R$ 27.302,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 146,45m2 M²
  • 146,45m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444434799930SP Valor: R$ 229.194,20

Desconto: -154%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²