Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444426457600SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA FUMIO YAMASHITA | Bairro: CHACARAS CORNELIA | Número: N. SN LOTE 7 QUADRA I BAURU - SP

Avaliação

R$ 71.500,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 112.316,40

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 71.296,84

Informações

  • Área Terreno: 212,50m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713556343SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 97,10 M²
  • 97,10 M²
  • 45,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444433430312SP Valor: R$ 174.244,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 124,27 M²
  • 124,27 M²
  • 55,89 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA CECILIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555537615590SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA CECILIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 112,46 M²
  • 112,46 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555522136373SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77 M²
  • 77,77 M²
  • 46,05 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787715224127SP Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787716779602SP Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 77,27 M²
  • 77,27 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713584665SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 83,22 M²
  • 83,22 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 176.341,03
REF: IMCX8787716510700SP Valor: R$ 104.498,74

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444434420086SP Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Casa - Venda, PARQUE REAL, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444434161684SP Valor: R$ 244.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE REAL, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 136,26m2 M²
  • 110,50 M²
  • 110,50 M²
  • 110,50 M²
  • 136,26m2 M²