Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8555539725067SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI | Bairro: JARDIM CALIFORNIA | Número: N. 260-A APTO. 103 BL 17 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.753,66

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 111.671,94

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,70 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787704715043SP Valor: R$ 174.643,52

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444422766470SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 133,00m2 M²
  • 83,31 M²
  • 83,31 M²
  • 83,31 M²
  • 133,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787717303865SP Valor: R$ 217.765,06

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,83 M²
  • 82,83 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8444432745034SP Valor: R$ 299.322,06

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 95,53 M²
  • 95,53 M²
  • 95,53 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714173286SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,58 M²
  • 86,58 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8555535780268SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 113,65 M²
  • 113,65 M²
  • 43,99 M²
Apartamento - Venda, OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711529357SP Valor: R$ 206.464,67

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 62,45 M²
  • 62,45 M²
  • 51,70 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555537463820SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787718186030SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,83 M²
  • 82,83 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM SAO VICENTE DE PAULO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 117.764,72
REF: IMCX8444426341024SP Valor: R$ 161.885,44

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SAO VICENTE DE PAULO, MARILIA, SP

  • 199,43m2 M²
  • 23,94 M²
  • 199,43m2 M²