Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX1444424081175SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO TIVERON | Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA | Número: N. 245 LT 25 QD 11 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 263.945,75

1º Leilão

Data: 19/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 386.185,93

2º Leilão

Data: 25/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 281.581,07

Informações

  • Área Privativa: 100,00 M²
  • Área Terreno: 182,62m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PADRE NÓBREGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555536060838SP Valor: R$ 161.073,66

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PADRE NÓBREGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 166,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 166,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538964840SP Valor: R$ 221.195,45

Desconto: -34%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,70 M²
  • 91,70 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444435437020SP Valor: R$ 170.031,78

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,57 M²
  • 47,57 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434526550SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,68 M²
  • 48,68 M²
  • 45,26 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787704715043SP Valor: R$ 174.643,52

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555526110018SP Valor: R$ 288.948,19

Desconto: -56%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 3
  • 1
  • 64,04 M²
  • 64,04 M²
  • 57,32 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787701114472SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 94,06 M²
  • 94,06 M²
  • 43,99 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718193052SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 263.945,75
REF: IMCX1444424081175SP Valor: R$ 386.185,94

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA, MARILIA, SP

  • 182,62m2 M²
  • 100,00 M²
  • 182,62m2 M²
Casa - Venda, OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8444432745034SP Valor: R$ 299.322,06

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 95,53 M²
  • 95,53 M²
  • 95,53 M²
  • 160,00m2 M²