Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8444435751337SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA 1 | Bairro: CAGUASSU | Número: N. 364 APTO. 402 BL 1B SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 78.781,14

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 52,88 M²
  • Área Privativa: 47,40 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA 1,N. 364 APTO. 402 BL 1B, CAGUASSU - CEP: 18073-101, SOROCABA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM BERTANHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 162.200,00
REF: IMCX8444418068250SP Valor: R$ 96.118,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BERTANHA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 41,71 M²
  • 41,71 M²
  • 34,42 M²
Terreno - Venda, JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 189.600,00
REF: IMCX8444423947959SP Valor: R$ 189.600,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

  • 155,93m2 M²
  • 155,93m2 M²
Casa - Venda, BRIGADEIRO TOBIAS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444434751392SP Valor: R$ 132.970,30

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BRIGADEIRO TOBIAS, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 36,33m2 M²
  • 21,51 M²
  • 21,51 M²
  • 21,39 M²
  • 36,33m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO CARLOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 176.321,00
REF: IMCX8555538871078SP Valor: R$ 104.486,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO CARLOS, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 113,67 M²
  • 113,67 M²
  • 47,42 M²
Casa - Venda, JARDIM REFUGIO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 596.340,00
REF: IMCX10280462SP Valor: R$ 380.056,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM REFUGIO, SOROCABA, SP

  • 351,00m2 M²
  • 160,26 M²
  • 351,00m2 M²
Apartamento - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787709469903SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787718010250SP Valor: R$ 222.857,20

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,34 M²
  • 50,34 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, VILA ODIM ANTAO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8444418816264SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ODIM ANTAO, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 58,36 M²
  • 58,36 M²
  • 49,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TOPAZIO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 185.586,94
REF: IMCX8787712913177SP Valor: R$ 112.171,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM TOPAZIO, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 44,53 M²
  • 49,17 M²
  • 49,17 M²
  • 44,53 M²
Terreno - Venda, LOPES DE OLIVEIRA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 1.535.728,00
REF: IMCX10211720SP Valor: R$ 914.271,56

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

LOPES DE OLIVEIRA, SOROCABA, SP

  • 3.340,00m2 M²
  • 3.340,00m2 M²