Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX1444406369391SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R OSWALDIR TARANTO | Bairro: PARQUE JURITI | Número: N. 811 LT 20 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 352.000,00

Valor Venda

R$ 224.334,62

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 87,66 M²
  • Área Privativa: 87,66 M²
  • Área Terreno: 200,12m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . R OSWALDIR TARANTO,N. 811 LT 20, QD I, PARQUE JURITI - CEP: 15046-530, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787709070024SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 196.525,16
REF: IMCX8787719697151SP Valor: R$ 209.965,20

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787719535062SP Valor: R$ 234.158,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787709343322SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,71 M²
  • 97,71 M²
  • 43,05 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787709188947SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787700691034SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 99,81 M²
  • 99,81 M²
  • 49,70 M²

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708223595SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 94,27 M²
  • 94,27 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710874760SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713622516SP Valor: R$ 98.667,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717285700SP Valor: R$ 217.805,64

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

• 2
  • 210,80m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 210,80m2 M²