Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787706544548SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R JOAO E GUIOMAR SOEIRA | Bairro: RESERVA REAL | Número: N. 155 APTO. 201 BL 39 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 151.083,14

Valor Venda

R$ 88.453,59

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 80,32 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, 2 Salas, Cozinha. . R JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 155 APTO. 201 BL 39, RESERVA REAL - CEP: 14094-645, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787702918389SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787716442594SP Valor: R$ 192.637,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787705162250SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715641160SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL LILIANA TENUTO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555537372922SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL LILIANA TENUTO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787714027727SP Valor: R$ 157.123,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555539905430SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,21 M²
  • 88,21 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555539941576SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714350463SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VITTA RECANTO DA MAT, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708390637SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA RECANTO DA MAT, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²