Oportunidade Única em PIRAPOZINHO - SP

REF: IMCX8444435211790SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: R ORIVAL MARRAFON | Bairro: RESIDENCIAL PADRE HILARIO PIERICK | Número: N. S/N LT 8-B PIRAPOZINHO - SP

Avaliação

R$ 65.000,00

Valor Venda

R$ 37.759,19

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Terreno: 156,20m2 M²

Descrição

. R ORIVAL MARRAFON,N. S/N LT 8-B, QD 26, RESIDENCIAL PADRE HILARIO PIERICK - CEP: 19206-288, PIRAPOZINHO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel