Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX1555519338531SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R WASVALDO FONTANA | Bairro: PALMITAL | Número: N. 234 LT 23 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 387.000,00

Valor Venda

R$ 246.640,62

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área Total: 213,35 M²
  • Área Privativa: 213,35 M²
  • Área Terreno: 250,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 2 Vagas na Garagem. . R WASVALDO FONTANA,N. 234 LT 23, QD 158, PALMITAL - CEP: 17510-460, MARILIA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PROFESSOR ANTONIO DA SILVA PENTEADO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444408368617SP Valor: R$ 104.375,14

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PROFESSOR ANTONIO DA SILVA PENTEADO, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 49,50 M²
  • 49,50 M²
  • 49,50 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJ RES SAN REMO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 161.719,23
REF: IMCX8444435490606SP Valor: R$ 95.833,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJ RES SAN REMO, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 44,26 M²
Casa - Venda, PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427050422SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 182,41m2 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 182,41m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 427.839,78
REF: IMCX10211901SP Valor: R$ 254.707,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA, MARILIA, SP

  • 1.702,07m2 M²
  • 1.702,07m2 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787718870321SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 263.945,75
REF: IMCX1444424081175SP Valor: R$ 386.185,94

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA, MARILIA, SP

  • 182,62m2 M²
  • 100,00 M²
  • 182,62m2 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555537463820SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787716778487SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787716960382SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 70,33 M²
  • 70,33 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710787174SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²