REF: IMCX8787711505571SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA MUNICIPAL ARA 347 | Bairro: JARDIM SAO RAFAEL I | Número: N. 145 APTO. 204 TORRE 1 ARARAQUARA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA MUNICIPAL ARA 347,N. 145 APTO. 204 TORRE 1, JARDIM SAO RAFAEL I - CEP: 14810-815, ARARAQUARA - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 151.000,00JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: -32%
JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 40%
JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 41%
JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: -16%
JARDIM CALIFORNIA, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 198.219,12Desconto: 40%
JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 41%
CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP