Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787706093422SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R BENEDITO FRANCISCO | Bairro: RESERVA REAL | Número: N. 655 APTO. 103 BL 4 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 136.534,02

Valor Venda

R$ 79.090,48

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 98,86 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . R BENEDITO FRANCISCO,N. 655 APTO. 103 BL 4, RESERVA REAL - CEP: 14094-640, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555532947277SP Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,28 M²
  • 112,28 M²
  • 47,72 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787714285459SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717889355SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS OLIVEIRAS II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 266.000,00
REF: IMCX8787718311357SP Valor: R$ 276.716,59

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DAS OLIVEIRAS II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,02 M²
  • 103,02 M²
  • 48,42 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717969880SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 206.102,31
REF: IMCX8787714793322SP Valor: R$ 124.571,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 480.000,00
REF: IMCX10279389SP Valor: R$ 305.910,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 162,10m2 M²
  • 128,15 M²
  • 162,10m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787710094110SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,47 M²
  • 85,47 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787708858892SP Valor: R$ 85.051,70

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718350883SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 40,82 M²