Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX1444419128851SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: R FALCAO FILHO | Bairro: BOTAFOGO | Número: N. S/N LT 35 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 870.000,00

Valor Venda

R$ 554.463,44

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Terreno: 611,45m2 M²

Descrição

. R FALCAO FILHO,N. S/N LT 35, QD 224, BOTAFOGO - CEP: 13020-160, CAMPINAS - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL NOVO TEMPO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787715017091SP Valor: R$ 260.933,48

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL NOVO TEMPO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,13 M²
  • 84,13 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711844910SP Valor: R$ 186.957,67

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787716479404SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787714718231SP Valor: R$ 130.553,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 40,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787718448000SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1555519621373SP Valor: R$ 159.328,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

  • 60,65 M²
Apartamento - Venda, VILA MARIETA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 251.200,00
REF: IMCX1444407613920SP Valor: R$ 352.250,38

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MARIETA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 44,64 M²
  • 44,64 M²
  • 44,64 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707401058SP Valor: R$ 174.226,94

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 109,17 M²
  • 109,17 M²
  • 43,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 212.800,00
REF: IMCX8787716230465SP Valor: R$ 128.619,19

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707999212SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 83,32 M²
  • 83,32 M²
  • 40,58 M²