Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8787709115966SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VICINAL FAUSE | Bairro: AVIACAO | Número: N. 399 APTO. 301 BL 19 ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 139.000,00

Valor Venda

R$ 81.379,36

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 83,41 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA VICINAL FAUSE,N. 399 APTO. 301 BL 19, AVIACAO - CEP: 16011-003, ARACATUBA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787713111228SP Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, PAQUERE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787712709235SP Valor: R$ 142.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PAQUERE, ARACATUBA, SP

  • 140,00m2 M²
  • 49,18 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1787700708680SP Valor: R$ 134.067,16

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ARACATUBA, SP

  • 3
  • 2
  • 69,65 M²
  • 69,65 M²
  • 57,62 M²
Apartamento - Venda, ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 149.500,00
REF: IMCX8787713761745SP Valor: R$ 87.526,72

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 105,55 M²
  • 105,55 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PAULISTA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787709268746SP Valor: R$ 141.027,86

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PAULISTA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM DO TREVO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787715196816SP Valor: R$ 193.479,50

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DO TREVO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787720711707SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707148719SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,82 M²
  • 87,82 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL DOUTOR ANTONI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555536534112SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL DOUTOR ANTONI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 97,91 M²
  • 97,91 M²
  • 47,76 M²
Casa - Venda, RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787720137245SP Valor: R$ 224.216,09

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²