Oportunidade Única em PINDAMONHANGABA - SP

REF: IMCX8444431861022SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AV MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO | Bairro: CRISPIM | Número: N. 430 APTO. 304 BL11 PINDAMONHANGABA - SP

Avaliação

R$ 175.263,70

Valor Venda

R$ 103.860,33

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 92,08 M²
  • Área Privativa: 46,37 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AV MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO,N. 430 APTO. 304 BL11, CRISPIM - CEP: 12402-010, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8444424810531SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 2
  • 126,48m2 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 126,48m2 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787713962490SP Valor: R$ 176.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTANA, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,73 M²
  • 85,73 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 688.000,00
REF: IMCX1444420510489SP Valor: R$ 688.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, PINDAMONHANGABA, SP

  • 3
  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 129,48 M²
  • 129,48 M²
  • 129,48 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787717212630SP Valor: R$ 188.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

  • 1
  • 49,70 M²
Apartamento - Venda, CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706612136SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,69 M²
  • 96,69 M²
  • 44,19 M²
Apartamento - Venda, FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787717172272SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,29 M²
  • 89,29 M²
  • 50,43 M²
Apartamento - Venda, CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555526965200SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,70 M²
  • 89,70 M²
  • 45,01 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707218857SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787711873872SP Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,35 M²
  • 83,35 M²
  • 42,27 M²
Apartamento - Venda, FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787718255341SP Valor: R$ 217.884,30

Desconto: -34%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP

  • 1
  • 49,97 M²