Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444436359988SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R DOIS | Número: N. 1-96 APTO. 941 BL 9 BAURU - SP

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 77.043,32

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,11 M²
  • Área Privativa: 42,84 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . R DOIS,N. 1-96 APTO. 941 BL 9, MONTE VERDE - CEP: 17056-265, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710120722SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 144,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 125.200,00
REF: IMCX8444425121888SP Valor: R$ 72.524,99

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444431983896SP Valor: R$ 110.933,20

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713876046SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
  • 72,93 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444436030986SP Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444430931370SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 90,27 M²
  • 90,27 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 111.500,00
REF: IMCX8444429752726SP Valor: R$ 63.714,01

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 42,05 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428156682SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 139,44m2 M²
  • 45,70 M²
  • 45,70 M²
  • 32,70 M²
  • 139,44m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717945271SP Valor: R$ 187.460,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787705755545SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²