Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8555537886950SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AV MIGUEL BUCALEM | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI | Número: N. 468 APTO. 403 BL 6 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 148.499,09

Valor Venda

R$ 86.940,72

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,74 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AV MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 403 BL 6, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444432062387SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 47,25 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 162.694,94
REF: IMCX8787716308782SP Valor: R$ 96.412,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 83,66 M²
  • 83,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714428926SP Valor: R$ 230.903,42

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8555538770166SP Valor: R$ 151.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,71 M²
  • 88,71 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787702284002SP Valor: R$ 75.884,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,78 M²
  • 87,78 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711352490SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787705109139SP Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,36 M²
  • 87,36 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713666262SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712031093SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 47,84 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713582328SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²