Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8787708422148SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VIVINAL FAUSE CHADE | Bairro: AVIACAO | Número: N. 399 APTO. 402 BL 13 ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 128.500,00

Valor Venda

R$ 74.436,59

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,71 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA VIVINAL FAUSE CHADE,N. 399 APTO. 402 BL 13, AVIACAO - CEP: 16000-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, CONCORDIA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX1444416053257SP Valor: R$ 51.333,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

CONCORDIA II, ARACATUBA, SP

  • 150,00m2 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715002698SP Valor: R$ 192.241,02

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 147,59m2 M²
  • 147,59 M²
  • 147,59 M²
  • 47,00 M²
  • 147,59m2 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787717482549SP Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787720428410SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PAULISTA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787709268746SP Valor: R$ 141.027,86

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PAULISTA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, AGUA BRANCA III, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555510477375SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AGUA BRANCA III, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 250,00m2 M²
  • 160,00 M²
  • 160,00 M²
  • 79,16 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 149.500,00
REF: IMCX8787713761745SP Valor: R$ 87.526,72

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 105,55 M²
  • 105,55 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707148719SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,82 M²
  • 87,82 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787717713540SP Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA ALBA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709446172SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ALBA, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 65,70 M²