Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555537577982SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R RIO PARAGUACU | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 1011 APTO. 201 BL15 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 92,39 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . R RIO PARAGUACU,N. 1011 APTO. 201 BL15, IPIRANGA - CEP: 14060-340, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715024071SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555534940040SP Valor: R$ 139.159,20

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,46 M²
  • 89,46 M²
  • 42,82 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555538628840SP Valor: R$ 91.601,76

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787708436440SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787718321271SP Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,47 M²
  • 94,47 M²
  • 45,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787716945391SP Valor: R$ 94.178,09

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716772683SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,47 M²
  • 93,47 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787719429009SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 224.804,84
REF: IMCX8787713961523SP Valor: R$ 234.091,50

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.526,20
REF: IMCX8787715302462SP Valor: R$ 96.904,75

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²