Oportunidade Única em MONGAGUA - SP

REF: IMCX8444418251283SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SENADOR FEIJÓ | Bairro: JARDIM LEONOR | Número: N. 2779 LT 57 QD 18 MONGAGUA - SP

Avaliação

R$ 230.000,00

Valor Venda

R$ 119.583,59

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Privativa: 60,80 M²
  • Área Terreno: 126,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA SENADOR FEIJÓ,N. 2779 LT 57 QD 18, JARDIM LEONOR - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 335.041,06
REF: IMCX1444415482324SP Valor: R$ 181.497,48

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONGAGUA, SP

  • 250,10 M²
  • 117,74 M²
  • 117,74 M²
  • 117,74 M²
  • 250,10 M²
Casa - Venda, AGENOR DE CAMPOS, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 547.000,00
REF: IMCX1444401876139SP Valor: R$ 348.610,91

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AGENOR DE CAMPOS, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 285,00m2 M²
  • 222,20 M²
  • 222,20 M²
  • 94,25 M²
  • 285,00m2 M²
Apartamento - Venda, PQ MARINHO, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8555502938792SP Valor: R$ 115.442,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PQ MARINHO, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 1
  • 54,82 M²
  • 54,82 M²
  • 48,37 M²
Casa - Venda, AGENOR DE CAMPOS, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 310.037,12
REF: IMCX8555513661835SP Valor: R$ 310.037,12
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AGENOR DE CAMPOS, MONGAGUA, SP

  • 137,50m2 M²
  • 82,25 M²
  • 82,25 M²
  • 82,25 M²
  • 137,50m2 M²
Casa - Venda, AGENOR DE CAMPOS, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 186.733,45
REF: IMCX8444404244620SP Valor: R$ 112.864,22

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

AGENOR DE CAMPOS, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 132,00m2 M²
  • 63,70 M²
  • 63,70 M²
  • 63,70 M²
  • 132,00m2 M²
Casa - Venda, FLORIDA MIRIM, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8444407104233SP Valor: R$ 216.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

FLORIDA MIRIM, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 162,50m2 M²
  • 60,02 M²
  • 60,02 M²
  • 60,02 M²
  • 162,50m2 M²
Casa - Venda, BALNEÁRIO MAR E SOL, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8444420269720SP Valor: R$ 104.130,15

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BALNEÁRIO MAR E SOL, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 62,40 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, FLORIDA MIRIM, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 341.000,00
REF: IMCX8444412731836SP Valor: R$ 217.324,19

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

FLORIDA MIRIM, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 138,00m2 M²
  • 87,75 M²
  • 87,75 M²
  • 87,75 M²
  • 138,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM COLUMBIA, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444400026490SP Valor: R$ 120.202,73

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM COLUMBIA, MONGAGUA, SP

  • 2
  • 142,50m2 M²
  • 60,02 M²
  • 60,02 M²
  • 60,02 M²
  • 142,50m2 M²
Casa - Venda, VILA N SRA DE FATIMA, MONGAGUA, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8555507696720SP Valor: R$ 157.362,27

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA N SRA DE FATIMA, MONGAGUA, SP

  • 175,00m2 M²
  • 52,68 M²
  • 52,68 M²
  • 52,68 M²
  • 175,00m2 M²