Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444430896060SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FORTUNATO RESTA QUADRA | Número: N. 8-45 APTO. 24 BL 8 BAURU - SP

Avaliação

R$ 174.000,00

Valor Venda

R$ 88.616,74

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,65 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FORTUNATO RESTA QUADRA,N. 8-45 APTO. 24 BL 8, VILA GIUNTA - CEP: 17052-330, BAURU - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787703066165SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA AVIACAO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787707084168SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA AVIACAO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 80,54 M²
  • 80,54 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717632613SP Valor: R$ 188.175,22

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787721594755SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 2
  • 84,11 M²
  • 84,11 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, VILA CIDADE UNIVERSITARIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 783.404,00
REF: IMCX10145467SP Valor: R$ 800.000,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA CIDADE UNIVERSITARIA, BAURU, SP

  • 3
  • 1
  • 363,00m2 M²
  • 322,16 M²
  • 363,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555538075905SP Valor: R$ 258.079,59

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 88,53 M²
  • 88,53 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787716664260SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE REAL, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444434161684SP Valor: R$ 244.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE REAL, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 136,26m2 M²
  • 110,50 M²
  • 110,50 M²
  • 110,50 M²
  • 136,26m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA CECILIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555537615590SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA CECILIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 112,46 M²
  • 112,46 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716144372SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 74,13 M²
  • 74,13 M²
  • 39,30 M²