REF: IMCX8444427068445SP
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA ANTONIO RISCALLE HUSNE | Bairro: JARDIM RIO BRANCO | Número: N. 1183 CS 04 SAO VICENTE - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTONIO RISCALLE HUSNE,N. 1183 CS 04, JARDIM RIO BRANCO - CEP: 11347-020, SAO VICENTE - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: 40%
SAMARITA, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 130.594,81Desconto: 40%
CENTRO, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 219.000,00Desconto: -28%
VILA VOTURUA, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 38%
CIDADE NAUTICA, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 271.000,00CENTRO, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 237.000,00Desconto: 44%
PARQUE SAO VICENTE, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 42%
VILA NOSSA SENHORA DE FATIMA, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: 48%
PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 267.000,00Desconto: 37%
SAMARITA, SAO VICENTE, SP
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: 41%
ESPLANADA DOS BARREIROS, SAO VICENTE, SP